x

Заказать звонок

Отправить      Закрыть

Тест на проверку уровня

  (  )  

  (  )  

По какой дисциплине Вы бы хотели пройти тест? (Поставьте галочку)



Далее



Результаты VI городской Олимпиады DA VINCI по математике I Тур 22.10.2017

 

Приносим извинения за позднюю публикацию результатов

В центре всё время происходили перебои с электричеством

Спасибо за понимание! Занимайтесь! Делайте! Достигайте!

 


Вернуться назад

Оставить комментарий

перейти
Имя *
E-mail
Комментарий *
 

Астанина Алина | Добавлено: 27 октября 2017 в 19:28

Добрый день, Можно посмотреть работу Астаниной Алины? Как ее можно получить?n

Ответить

Байдавлетов Санжар | Добавлено: 26 октября 2017 в 16:19

Можно посмотреть работы Санжара

Ответить

Narik Arsen | Добавлено: 25 октября 2017 в 16:25

Здравствуйте, извините, что беспокою Вас, но сын 6 класс хочет посмотреть свою работу, возможно ли? Спасибо

Ответить

Дания | Добавлено: 25 октября 2017 в 15:39

А будет ли апелляция?

Ответить

АДМИНИСТРАЦИЯ | Добавлено: 25 октября 2017 в 14:53

В случае если у кого нибудь фамилия и имя написаны неправильно, просим вас написать на whatsaap +77072132054. На сайте изменения не произойдут, однако на втором туре мы будем иметь уже правильные имена

Ответить

Дмитрий | Добавлено: 25 октября 2017 в 14:48

Добрый день! В результатах для третьего класса некорректно написана фамилия участника Ерешин. Правильно - Еремин.

Ответить

АДМИНИСТРАЦИЯ | Добавлено: 25 октября 2017 в 16:38

Исправили в базе, на сайте не будем изменять

Ответить

Зейне | Добавлено: 25 октября 2017 в 12:14

Спасибо вам огромное за возможность принять участие, мы прошли во второй тур. Мы радуемся всем классом, всей семьей.

Ответить

Наталья | Добавлено: 25 октября 2017 в 9:34

Спасибо за возможность принять участие! За труд, за идеи!nПрошу исправить Фамилию участницы 6-го класса. В личном сообщении подробная информация.

Ответить

БАКЫТЖАН | Добавлено: 24 октября 2017 в 22:27

РЕЗУЛЬТАТ 5 класс

Ответить

Zhanna | Добавлено: 24 октября 2017 в 22:33

https://videokursy.kz/ru/catalog/i-tur-22-oktyabrya/rezultaty-5-klass

Ответить

Жанна | Добавлено: 24 октября 2017 в 22:23

а результаты по 4 классам?(((

Ответить

АДМИНИСТРАЦИЯ | Добавлено: 24 октября 2017 в 22:24

4 и 7 классы будут опубликованы немного позже, мы не пойдём спать пока не опубликуем результаты.

Ответить

Ирина | Добавлено: 24 октября 2017 в 22:45

А когда примерно?? Ребёнок не спит

Ответить

Назугум | Добавлено: 24 октября 2017 в 22:41

Спасибо за Вашу работу!

Ответить

Жанна | Добавлено: 24 октября 2017 в 22:34

Спасибо большое! Будем ждать

Ответить

Назугум | Добавлено: 24 октября 2017 в 22:32

Не будем спать, вместе с Вами будем ждать.

Ответить

Татьяна | Добавлено: 24 октября 2017 в 22:28

Всем организаторам олимпиады огромное спасибо за Ваш труд!

Ответить